среда, 7 декабря 2016 г.

Второй подарок издалека-2016

 

    День рождения дочери был в сентябре, уже давно прошел, но уже в осенние каникулы до нее добрался второй подарок к дню рождения, отправленный в рамках проекта Подарок издалека. Очень жаль, что он закрывается, видимо количество участников ограничено и не очень расширяется, и одаривание пошло по кругу, но все равно, большое спасибо его организатору Ирине Усачевой за такой проект, и дети и родители как минимум 2 раза в год общались, совещались по поводу подарков, которые надо было подготовить и отправить и 2 раза восхищались, радовались,улыбались, поздравляли именника, когда получали подарки на день рождения.
       Так вот, второй подарок задержался в пути, да еще и я подзадержалась с отчетом, поэтому выкладываю запоздалые спасибки.
        Итак, на осенние каникулы дочь собралась в поездку. В последний день перед ее отъездом пришло почтовое уведомление. Бежать на почту было поздно, поезд с утра, так что ребенок уехал весь в неведении, взяв с нас слово, что без нее смотреть не будем.
        И вот, каникулы закончились, дочь вернулась домой, слегка простуженная, но довольная, посылка уже получена, дожидается своего адресата.
        Торжественное открытие:
 Пакетик довольно увесистый и пухлый.
 
В нем  целых  три набора разных видов рукоделия: плетение из бисера, вышивка лентами и квилинг.
 Всеми этими рукоделиями дочь интересуется и по мере возможности занимается. У меня самой руки зачесались, так захотелось что-то делать.
Но этот год у дочери экзаменационный, договорились, что делать будем в новогодние каникулы, так что наборчики дожидаются своего часа.
Кроме наборов была огромная открытка, которую нарисовал младший сын отправителя всей этой красоты - Екатерины (тезка моей дочери).
У Кати три сына - Артем, Владик и Арсений, к сожалению не знаю как зовут младшего, но ему отдельное спасибо за тюльпаны, очень красивые, молодец!

       И вся посылка целиком, видите, какое большое поздравление у дочери?

Еще раз большое спасибо всей семье Степаненко из Ленинградской области! Отдельное спасибо маме, которая имея трех сыновей тонко чувствует потребности подрастающих девочек и угодила просто всеми подарками!

1 комментарий:

  1. Лариса, поздравляю Катюшу с подарочками, а вам спасибо за такой подробный отчет!

    ОтветитьУдалить