пятница, 9 сентября 2016 г.

Подарок издалека-2016

      Уже второй год участвую в проекте Подарок издалека, его организатор Ирина Усачева организует так, чтобы твоему ребенку на день рождения прислали 2 открытки, а иногда (довольно часто) еще и подарки, из незнакомого города, от незнакомых мальчиков и девочек.


      В этот раз подарок дочери пришел заранее, она никак не ожидала, с учетом того, что только что прошло начало учебного года, о дне рождения пока как-то некогда было задумываться.
      Подарок пришел из города Иркутска, от Насти и Лизы. Большое спасибо девочкам и их маме! Подарок подобран с большим вкусом, исполнены все желания дочери:



        Очень понравились самодельные открытки - одна с рисунком гитары, очень красивая и реалистичная,



А вторая - с принцессой, выполненной из страз



Кроме открыток в конверте еще был очень милый блокнот (прошу прощение за качество, блокнотик никак не хотел фотографироваться, бумага отсвечивает, потому что хорошего качества, глянец), внутри которого на некоторых страничках тоже встречаются красивые картинки и приятные слова.
 

Еще там был 3Д пазл. Дочь как раз подошла к возрасту проф.ориентации, здание МГУ на столе позволит ей не отвлекаться на безделье  и поможет успешно сдать экзамены в этом году, а так же отучиться следующие 2 года.


И еще один подарок, который мне тоже очень захотелось, договорились с дочерью, что она будет давать мне эту книгу:
Это плетение мы с ней освоили прошлым летом в санатории, очень нравится, а в книжке описано много разных узоров плетения, очень полезная книга!
А еще были такие смешные смайлики. сделанные из помпонов, просто замечательные!



Большое спасибо Насте, Лизе и их маме за доставленное удовольствие и подарки!

2 комментария:

  1. Подарочки чудо, очень радостные и настроеньеподнимательные! Катюшу с наступающим!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Вам за организацию, Насте, Лизе и их маме за подарки!
    Очень приятный, позитивный проект!

    ОтветитьУдалить